Едоша в Гомеле и Беларуси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достоинства системы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.    Не нужно человека мотивировать на ежемесячные закупки, люди покупают продукты практически каждый день, поэтому товарооборот вам обеспечен.


2.    Не нужно ничего продавать, доставлять, все это делает магазин.


3.    Не нужно читать лекции по продукту, рассказывая, чем колбаса отличается от творога - это и так все знают.


Делясь этой информацией с другими, вы очень быстро начнете заказывать еду БЕСПЛАТНО  -  за счет накопившихся бонусов. 

Всё, что вам нужно, - это порекомендовать своим знакомым покупать продукты в "Едоша", точно так же, как и вы, не выходя из дома.

0

2

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ ЕДОША:

1) Отсутствие конкуренции на рынке МЛМ. Ни одна компания не рискнула пустить по сети все продукты питания, включая скоропортящиеся.

2) Компания официально оформляет договора с партнёрами и выводит деньги на банковскую карту с начислением стажа, как на обычной работе.

3) Это не интернет проект, это реальная компания ООО "Едоша" с юридическим адресом и филиалами ЗАО "Едоша" в разных городах.

4) Бизнес в ЕДОШЕ можно передавать по наследству.

5) Нет обязательных крупных вложений, поэтому, соответственно, нет и рисков.

6) Не нужно продавать что-то лично, таскать каталоги или сумки с заказами, как в большинстве сетевых компаний.

7) Не нужно согласно маркетингу приобретать зачастую ненужную вам продукцию: продукты питания вы ежедневно покупаете и без всякого маркетинга.

8) У нас очень разнообразный ассортимент: кроме реальных товаров повседневного спроса вскоре будут представлены Услуги и новый Информационный Продукт Сирбио.

9) Абсолютно реальный цены.

10) Простой маркетинг-план: нет 15 запутанных видов вознаграждений, а от 1 и до 7 умеет считать даже ребенок.

11) Наша продукция рассчитана на 100%-ю долгосрочную целевую аудиторию, так как все без исключения ели, едят и всегда будут есть, даже в условиях кризиса.

12) Нет необходимости изучать новый продукт, тестировать его, проводить презентации и мастер-классы продукции - все и так прекрасно знают, чем отличается колбаса от рыбы, а помидор от огурца.

13) Удобный сервис - бесплатная доставка товаров до Вашего порога будет пользоваться большой популярностью. Это экономия вашего времени, бензина, нервов и здоровья.

14) Экономия денег: по телефону вы не купите того, что Вам не нужно в данный момент. Большинство людей, приходя в супермаркет, примерно на 30% накупают того, что не собирались (так уж мы устроены и спасибо умелым мерчендайзерам).

15) Вся продукция проходит строгий отбор, доставляется только от надежных поставщиков. Девиз ЕДОШИ - ВСЕГДА ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ!

16) Работу в ЕДОШЕ можно совмещать с Вашей текущей деятельностью (бизнес, работа, дом, дети; совмещать с сетевыми проектами, так как продукция не конкурирует ни с чем).

17) Компания не ограничивается российским рынком и выходит на международный уровень - Украина, Казахстан, Азербайджан, Венгрия, Грузия, Польша, Румыния и т.д. Список стран, разрешенных к ведению бизнеса ЕДОША: http://www.edosha.

18) Компания развивается очень быстро, что говорит о ее востребованности на современном рынке, товарооборот неуклонно РАСТЕТ.

19) Руководство компании приветствует участие партнеров в управлении компанией, разрешено при акционировании супермаркетов ЕДОША в регионах войти в число акционеров, т.е. любой, при желании, может стать СОВЛАДЕЛЬЦЕМ данного бизнеса.

20) Здесь масштабные перспективы: со временем мы собираемся охватить все города России и СНГ, выйти на мировой рынок и сделать торговую сеть "Едоша" не менее известной, чем "Метро" или "Ашан".

Со временем в разных городах появятся тысячи людей, которые никогда вас не видели, но они ежедневно будут совершать привычные для них покупки в ЕДОШЕ. И вот тогда ТЕ, кто начали этот бизнес ВОВРЕМЯ и заняли свою долю рынка, смогут "почивать на лаврах" и получать растущий пассивный доход!

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности